Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2

  • 130 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Mit einer erstklassigen Lage im Bezirk 15. Arrondissement, 2 km von religiösen Stätten wie der Chapelle Notre-Dame-de-la-Médaille-miraculeuse, bietet das 130 m² große Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 Paris einen Friseursalon. Dieses Apartment bietet Platz für insgesamt 8 Personen in 4 Schlafzimmern.

Diese Unterkunft verfügt über einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf die Stadt. Die Apartments bietet den Gästen 2 Bäder. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Eine Auswahl an Aktivitäten wird in der Umgebung angeboten, wie z. B. Rasentennis und Badminton.

Das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd.

Das Apartment liegt ungefähr 5 Gehminuten von der U-Bahn-Station Vaugirard und ca. 10 Fahrminuten vom Museum für Moderne Kunst entfernt. Das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 liegt in circa 4 km Entfernung von der Kathedrale Notre-Dame in Paris. Der Eiffelturm liegt in etwa 15 Autominuten Entfernung von diesen Unterkünften. Der Bahnhof Châtelet-Les Halles RER befindet sich in circa 4 km Entfernung von der Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 Paris
3 Pieces Proche Tour Eiffel
Exklusiver Mobilpreis

3 Pieces Proche Tour Eiffel

273 m von der Unterkunft entfernt
USD 373 USD 336
pro Nacht
Veeve - Pastel Pinks In Paris
Exklusiver Mobilpreis

Veeve - Pastel Pinks In Paris

338 m von der Unterkunft entfernt
USD 567 USD 510
pro Nacht
Bel appartement parisien proche Tour Eiffel
Exklusiver Mobilpreis

Bel appartement parisien proche Tour Eiffel

8.0
Sehr gut 2 Bewertungen
755 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare Montparnasse
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Tennis
    • Badminton
    • Squash

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
    • Happy Hour

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien
    • Abendessen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner

    Für Kinder

    • Brettspiele
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Wasserpark
    • Live-Unterhaltung
    • Sonnenterrasse

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Kaffeestube
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüsselkarte
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7511508778271
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2?
      Das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 befindet sich im Bezirk 15. Arrondissement in einer Entfernung von etwa 5 Autominuten vom Eiffelturm.
    • Bietet das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 Internet an?
      Die Gäste vom Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2?
      Das Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 hat eine Gesamtfläche von 130 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare Montparnasse
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Grand Bright Apartment-4Bdr-130M2 Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen